Elta Dovnar Haus

hr

 

Sire: C.I.B. ALDAN

Dam: PRESENT SNOWQUEEN

DOB: 10/03/2006 — 08/01/2011

Breeder: DOVNAR V.A. (UKRAINE)

Owner: TYSHCHENKO A.G. (UKRAINE)

Height: 54 cm

Titles: Интернациональный Чемпион
Мультичемпион
Чемпион Украины
Чемпион Беларуси
Чемпион Молдовы
Чемпион Болгарии
Чемпион Македонии
Чемпион Монтенегро
Чемпион Грузии
Чемпион Балканских стран
Черноморский победитель
Black Sea Winner-2010
Гранд Чемпион Молдовы
Гранд Чемпион Беларуси
Гранд Чемпион Болгарии
Супер Гранд Чемпион Молдовы
Лучший Представитель Породы в Украине

 

Pedigree   Gallery   Show Results

 

PEDIGREE

C.I.B., CH UA, MOL, RUS, RKF, WIN UA, CH Vet UA, 3xGRCH UA, 2xBBB, Super GRCH UAALDAN C.I.B., CH RUS, RKF, UA, BIR, GRCH RUS, CWIKILIIKKUJAN PRINCE’S PRIDE CH FINSAMARITE IMPERIAL PRINCE CH GBLUCKY DEXTER OF ZAMOYSKI
CH GBPYKRA SPRING PRINCESS AT SAMERITE
CH FIN, SE, EEIKILIIKKUJAN MARIE LOUIZE C.I.B., CH FIN, S, EE, WIN NORD-97IKILIIKKUJAN SNOWSTORM
C.I.B., CH FIN, S, EE, WIN EE-98IKILIIKKUJAN FANYA FELICIA
CH UA, RUSESTA CH RUSAISMUN LAIT KING CH RUS, 2xRKFIKILIIKKUJAN SILVER WARRIOR
C.I.B., CH RUS, RKF, BIRHUMORESQUE ROQUETTE
GRETTA OF LUCKY STRIKE PUKH SKHLAV PRAIY
BELIZA KENNI KEROL
PRESENT SNOWQUEEN BELYI VOLK OSVALD DEL TAMEY INDIGO KING
MADRIGAL MARIA
BELOE CHUDO BURJA CH RUSASTUTUS STAR DESIGN
CSAPOTELKI BABA
AMATIRA POSITION NUMBER ONE
CH UA, 4xCACIBGRISHA TATRINOVA CHERKIEV QUISLING DE SHANGRILA HI
DIKANKA MAKEJEVKA CHERKIEV
MEDVES-LUCKY ANIMA CH RUS, RKF, CW, JW OSTHOLLYDAY JAMAMBA
CH RUSNORDLANDY ARABELLA

 

SHOW RESULTS

Date Place Class Judge Titles
16/06/2007 CAC Kherson (Ukraine) Open Alexandr Khachaturyan (Russia) exc, CAC, BOB, BIG-3
21/10/2007 Breeding show, Kherson (Ukraine) Open Natalia Zekina (Ukraine) exc, Best Bitch in Best, Kherson Champion
16/12/2007 CACIB Kyiv (Ukraine) Open Liudmila Lavrova (Moldova) exc, CAC, CACIB, BOB
23/03/2008 CAC Nikolaev (Ukraine) Open Tamara Sarmont (Belarus) exc, CAC, BOB
25/05/2008 CAC Kherson (Ukraine) Open Lidiya Sokolova (Russia) exc, CAC, BOB
12/07/2008 CACIB Poltava (Ukraine) Open Anatoli Zhuk (Belarus) exc, CAC, CACIB, BOB, Best of the Best of Breed in Ukraine
20/07/2008 CACIB Khmelnytskyi (Ukraine) Open Borys Aleksandrov (Ukraine) exc, CAC, CACIB, BOB, Ukrainian Champion
26/10/2007 Breeding show, Kherson (Ukraine) Open Natalya Dedyuk (Ukraine) exc, Best
07/03/2009 CACIB Minsk (Belarus) Open Andrei Kisliakov (Belarus) exc, CAC, R.CACIB, Belarusian Champion
08/03/2009 CACIB Minsk (Belarus) Open Finne Lene (Finland) exc, CAC, CACIB
22/05/2010 CACIB Chișinău (Moldova) Champion Ivan Dimitrov (Bulgaria) exc, CAC, CACIB, BOB, BIG-2, Moldavian Champion, INTERNATIONAL CHAMPION
22/05/2010 CAC Chișinău (Moldova) Champion Liudmila Lavrova (Moldova) exc, CAC, BOB, Moldavian Grand Champion
23/05/2010 CACIB Chișinău (Moldova) Champion Karel Horak (Czech Republic) exc, CAC, CACIB, BOB, Moldavian Super Grand Champion
12/07/2010 CAC-CG Albena (Bulgaria) Champion exc, CAC, Montenegro Champion
12/07/2010 CAC-MAC Albena (Bulgaria) Champion exc, CAC, Macedonian Champion
15/07/2010 CAC-GEO Albena (Bulgaria) Champion Antonio di Lorenzo (Italy) exc, CAC, Georgian Champion
16/07/2010 CAC-BG Speciality Show, Albena (Bulgaria) Champion Zaza Omarov (Georgia) exc, CAC, Bulgarian Champion, Balkan Champion
17/07/2010 CAC-MD Albena (Bulgaria) Champion Zlatina Davidovska (Bulgaria) exc, CAC
19/07/2010 CACIB Albena (Bulgaria) Champion Denis Kuzelj (Cyprus) exc, CAC, Bulgarian Grand Champion, Black Sea Winner 2010